617391-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator (SiGeKo)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator (SiGeKo)
Beschreibung: Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator (SiGeKo)
Interne Kennung: NOW-2024-0224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000