617395-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei 3-Achs-Sperrmüllfahrzeugen, bestehend jeweils aus einem neuen ca. 26 to zGG Fahrgestell und einem neuen Müll-Press-Aufbau mit ca. 23 m³ Sammelbehältervolumen
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5745 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei 3-Achs-Sperrmüllfahrzeugen, bestehend jeweils aus einem neuen ca. 26 to zGG Fahrgestell und einem neuen Müll-Press-Aufbau mit ca. 23 m³ Sammelbehältervolumen für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung