See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servisi avtomobilov ZGS za 2027 in 2028, vključno z rezervnimi deli in materialom, po sklopih:
Beschreibung: Servisi avtomobilov ZGS za 2027 in 2028, vključno z rezervnimi deli in materialom, po sklopih:
Interne Kennung: JN-79063 (430-1226 /2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OE Tolmin -1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA SANDERO Stepway (3), DACIA DUSTER (4), SUZUKI VITARA (3), FIAT Panda (1)
Beschreibung: OE Tolmin -1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA SANDERO Stepway (3), DACIA DUSTER (4), SUZUKI VITARA (3), FIAT Panda (1)
Interne Kennung: 552452
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: OE Tolmin - 2 - vozila SUZUKI VITARA (4)
Beschreibung: OE Tolmin - 2 - vozila SUZUKI VITARA (4)
Interne Kennung: 552453
Los: LOT-0003
Titel: OE Bled - 1 -vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA DUSTER (5), SUZUKI VITARA (2)
Beschreibung: OE Bled - 1 -vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA DUSTER (5), SUZUKI VITARA (2)
Interne Kennung: 552454
Los: LOT-0004
Titel: OE Bled - 2 - vozila SUZUKI VITARA (2)
Beschreibung: OE Bled - 2 - vozila SUZUKI VITARA (2)
Interne Kennung: 552455
Los: LOT-0005
Titel: OE Kranj - 1 -vozila DACIA SANDERO Stepway (1), DACIA DUSTER (4), ŠKODA OCTAVIA (1), SUZUKI VITARA (5)
Beschreibung: OE Kranj - 1 -vozila DACIA SANDERO Stepway (1), DACIA DUSTER (4), ŠKODA OCTAVIA (1), SUZUKI VITARA (5)
Interne Kennung: 552456
Los: LOT-0006
Titel: OE Kranj - 2 - vozila SUZUKI VITARA (2)
Beschreibung: OE Kranj - 2 - vozila SUZUKI VITARA (2)
Interne Kennung: 552457
Los: LOT-0007
Titel: Ljubljana / Cen-1 - vozila ŠKODA KODIAQ (1), VW Transporter 2.0 TDI (1), WV TRANSPORTER 2.0 TDI 4M AUT (1), SUZUKI VITARA (1)
Beschreibung: Ljubljana / Cen-1 - vozila ŠKODA KODIAQ (1), VW Transporter 2.0 TDI (1), WV TRANSPORTER 2.0 TDI 4M AUT (1), SUZUKI VITARA (1)
Interne Kennung: 552458
Los: LOT-0008
Titel: Ljubljana / Cen-1 - vozilO SUZUKI VITARA (1)
Beschreibung: Ljubljana / Cen-1 - vozilO SUZUKI VITARA (1)
Interne Kennung: 552459
Los: LOT-0009
Titel: Ljubljana - 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (4), DACIA DUSTER (6), FIAT Panda(1), SUZUKI VITARA (4)
Beschreibung: Ljubljana - 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (4), DACIA DUSTER (6), FIAT Panda(1), SUZUKI VITARA (4)
Interne Kennung: 552460
Los: LOT-0010
Titel: Ljubljana - 1 - vozila SUZUKI VITARA (4)
Beschreibung: Ljubljana - 1 - vozila SUZUKI VITARA (4)
Interne Kennung: 552461
Los: LOT-0011
Titel: Ljubljana / Cen-1 - vozilo TOYOTA Hilux
Beschreibung: Ljubljana / Cen-1 - vozilo TOYOTA Hilux
Interne Kennung: 552462
Los: LOT-0012
Titel: OE Postojna - 1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA SANDERO Stepway (3), DACIA DUSTER (3), SUZUKI VITARA (3)
Beschreibung: OE Postojna - 1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA SANDERO Stepway (3), DACIA DUSTER (3), SUZUKI VITARA (3)
Interne Kennung: 552463
Los: LOT-0013
Titel: OE Postojna - 2 - vozila SUZUKI VITARA (3)
Beschreibung: OE Postojna - 2 - vozila SUZUKI VITARA (3)
Interne Kennung: 552464
Los: LOT-0014
Titel: OE Kočevje 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (4), DACIA DUSTER (5), ŠKODA YETI (1), ŠKODA OCTAVIA (1), FIAT PANDA (1), SUZUKI VITARA (2)
Beschreibung: OE Kočevje 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (4), DACIA DUSTER (5), ŠKODA YETI (1), ŠKODA OCTAVIA (1), FIAT PANDA (1), SUZUKI VITARA (2)
Interne Kennung: 552465
Los: LOT-0015
Titel: OE Kočevje 2 - vozila SUZUKI VITARA (3)
Beschreibung: OE Kočevje 2 - vozila SUZUKI VITARA (3)
Interne Kennung: 552466
Los: LOT-0016
Titel: OE Novo mesto 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (2), DACIA DUSTER (5), SUZUKI VITARA (4)
Beschreibung: OE Novo mesto 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (2), DACIA DUSTER (5), SUZUKI VITARA (4)
Interne Kennung: 552467
Los: LOT-0017
Titel: OE Novo mesto - 2 - vozila SUZUKI VITARA (4)
Beschreibung: OE Novo mesto - 2 - vozila SUZUKI VITARA (4)
Interne Kennung: 552468
Los: LOT-0018
Titel: OE Brežice - 1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), SUZUKI VITARA (1), DACIA DUSTER (4)
Beschreibung: OE Brežice - 1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), SUZUKI VITARA (1), DACIA DUSTER (4)
Interne Kennung: 552469
Los: LOT-0019
Titel: OE Brežice - 2 - vozila SUZUKI VITARA (5)
Beschreibung: OE Brežice - 2 - vozila SUZUKI VITARA (5)
Interne Kennung: 552470
Los: LOT-0020
Titel: OE Celje - 1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA SANDERO Stepway (2), DACIA DUSTER (4), SUZUKI VITARA (3)
Beschreibung: OE Celje - 1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA SANDERO Stepway (2), DACIA DUSTER (4), SUZUKI VITARA (3)
Interne Kennung: 552471
Los: LOT-0021
Titel: OE Celje - 2 - vozila SUZUKI VITARA (3)
Beschreibung: OE Celje - 2 - vozila SUZUKI VITARA (3)
Interne Kennung: 552472
Los: LOT-0022
Titel: OE Nazarje - 1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA DUSTER (2), FIAT Panda (1), SUZUKI VITARA (1)
Beschreibung: OE Nazarje - 1 - vozila SUZUKI IGNIS (1), DACIA DUSTER (2), FIAT Panda (1), SUZUKI VITARA (1)
Interne Kennung: 552473
Los: LOT-0023
Titel: OE Nazarje - 2 - vozila SUZUKI VITARA (5)
Beschreibung: OE Nazarje - 2 - vozila SUZUKI VITARA (5)
Interne Kennung: 552474
Los: LOT-0024
Titel: OE Slovenj Gradec - 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (2), DACIA DUSTER (5), ŠKODA OCTAVIA (1), SUZUKI VITARA (2), FIAT Panda (1)
Beschreibung: OE Slovenj Gradec - 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (2), DACIA DUSTER (5), ŠKODA OCTAVIA (1), SUZUKI VITARA (2), FIAT Panda (1)
Interne Kennung: 552475
Los: LOT-0025
Titel: OE Slovenj Gradec - 2 - vozila SUZUKI VITARA (2)
Beschreibung: OE Slovenj Gradec - 2 - vozila SUZUKI VITARA (2)
Interne Kennung: 552476
Los: LOT-0026
Titel: OE Maribor- 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (3), DACIA DUSTER (5), FIAT Panda (1), SUZUKI VITARA (4)
Beschreibung: OE Maribor- 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (3), DACIA DUSTER (5), FIAT Panda (1), SUZUKI VITARA (4)
Interne Kennung: 552477
Los: LOT-0027
Titel: OE Maribor- 2 - vozila SUZUKI VITARA (4)
Beschreibung: OE Maribor- 2 - vozila SUZUKI VITARA (4)
Interne Kennung: 552478
Los: LOT-0028
Titel: OE Murska Sobota - 1 - vozila FORD RANGER (1), DACIA SANDERO Stepway (3), DACIA DUSTER (1), ŠKODA OCTAVIA (1),
Beschreibung: OE Murska Sobota - 1 - vozila FORD RANGER (1), DACIA SANDERO Stepway (3), DACIA DUSTER (1), ŠKODA OCTAVIA (1),
Interne Kennung: 552479
Los: LOT-0029
Titel: OE Murska Sobota - 2 - vozila SUZUKI VITARA (3)
Beschreibung: OE Murska Sobota - 2 - vozila SUZUKI VITARA (3)
Interne Kennung: 552480
Los: LOT-0030
Titel: OE Sežana - 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (2), DACIA DUSTER (2), ŠKODA OCTAVIA (1), SUZUKI IGNIS (1), FORD RANGER (1), SUZUKI VITARA (1)
Beschreibung: OE Sežana - 1 - vozila DACIA SANDERO Stepway (2), DACIA DUSTER (2), ŠKODA OCTAVIA (1), SUZUKI IGNIS (1), FORD RANGER (1), SUZUKI VITARA (1)
Interne Kennung: 552481
Los: LOT-0031
Titel: OE Sežana - 2 - vozila SUZUKI VITARA (1)
Beschreibung: OE Sežana - 2 - vozila SUZUKI VITARA (1)
Interne Kennung: 552482