2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES LASERIS 1 & 2, CITE DE LA PHOTONIQUE ET AMPERIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parcs LASERIS 1 & 2
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur les parcs situés à LE BARP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cité de la Photonique et AMPERIS
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur les parcs situés à PESSAC
Interne Kennung: 2