2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de comedor del Centro Ocupacional Escolar
Beschreibung: La finalidad del servicio de comedor es la de atender la comida en los días lectivos, para los usuarios discapacitados del Centro Ocupacional Escola (COE) y el personal profesional del centro y acompañantes necesarios que designe la dirección para aquellos grupos de comensales que por sus características carezcan de suficiente autonomía personal para realizar la tarea por sí mismos
Interne Kennung: 2716/26/BSO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000