See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Mörfelden-Walldorf, Sanierung und Neubau Ev. Kita Walldorf mit einer Wohnung
Beschreibung: WDVS und Klinkerriemchen
Interne Kennung: 26/142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistungen Umfassen die Fassadenarbeiten mit Dämm-, Verputz- und Malerarbeiten sowie die Verlegung von Klinkerriemchen sowohl am entkernten Altbau als auch am Neubau.
Interne Kennung: LOT-0000