61741-2024 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – NU Stichting Fioretti Teylingen, Teylingen College KTS - HR adviseur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NU Stichting Fioretti Teylingen, Teylingen College KTS - HR adviseur
Beschreibung: Stichting Fioretti Teylingen, Teylingen College KTS is op zoek naar een HR adviseur die de omschreven werkzaamheden in de gevraagde periode kan uitvoeren.
Vorherige Bekanntmachung: 017896-2023
Interne Kennung: T68344
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000