617424-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Budowa sieci wodociągowych DN150 i DN300 w ul. Stryjewskiego, Sówki i Kępnej w Gdańsku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBudowa sieci wodociągowych DN150 i DN300 w ul. Stryjewskiego, Sówki i Kępnej w Gdańsku
Beschreibungwykonanie robót budowlanych w celu realizacji zadania inwestycyjnego pn. „Budowa sieci wodociągowych DN150 i DN300 w ul. Stryjewskiego, Sówki i Kępnej w Gdańsku”.
Interne KennungZP/107/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWykonanie robót budowlanych w celu realizacji zadania inwestycyjnego pn. „Budowa sieci wodociągowych DN150 i DN300 w ul. Stryjewskiego, Sówki i Kępnej w Gdańsku”.