2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage, sécurité incendie, sureté et hôtessariat pour le Centre des Expositions du Mans
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la mise en place de prestations de gardiennage, sécurité incendie, sureté et hôtessariat pour le Centre des Expositions du Mans dont la SPL Le Mans Evènements à la charge
Interne Kennung: 202608GARDIENNAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867531
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202608GARDIENNAGE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Additional classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1867531
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202608GARDIENNAGE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1867531