617431-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Grundreinigung von Schulen im Landkreis Gotha (Ohrdruf, Georgenthal, Tambach-Dietharz)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung von Schulen im Landkreis Gotha (Ohrdruf, Georgenthal, Tambach-Dietharz)
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von Schulen im Landkreis Gotha
Interne KennungLRAGTH-2026-03-18/0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung folgender Schulen (inkl. zugehöriger Sporthallen): Grundschule Ohrdruf Regelschule Ohrdruf Gymnasium Ohrdruf Regelschule Crawinkel Grundschule Wölfis Grundschule Georgenthal Grundschule Tambach-Dietharz Regelschule Tambach-Dietharz
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LRAGTH-2026-03-18/0026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001