2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS DE PEINTURE, REVETEMENT DE SOL, PETIT OUTILLAGE DIVERS, MATÉRIEL ET CONSOMMABLES DE CHANTIER ET DISPOSITIFS PMR POUR LES COLLEGES ET BATIMENTS DEPARTEMENTAUX
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et livraison de produits de peinture, revêtement de sol, petit outillage divers, matériel et consommables de chantier et dispositifs de PMR pour les collèges et bâtiments départementaux. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes mono attributaire avec un maximum fixé en valeur par an et par lot à 70 000 euro(s) HT. Il sera conclu pour une durée d'un an à compter de sa notification tacitement reconductible 3 fois. Le délai maximal de livraison est fixé à 5 jours ouvrés à compter de la notification du bon de commande. Pour les commandes urgentes signalées comme telles par l'acheteur, le délai pourra être ramené à 48 heures
Interne Kennung: 2026PAT212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Maximum fixé en valeur par an à 70 000 euro(s) HT soit 280 000 euro(s) HT sur les 4 ans
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 44111000 Baumaterialien
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026PAT212
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44810000 Paints
Additional classification (cpv): 44111000 Building materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur Nord
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44810000 Paints, 44111000 Building materials
Lot: LOT-0002
Title: Secteur Sud
Internal identifier: 2