2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des marchés d'assurance. Lot 1 Dommages aux biens et risques annexes Lot 2 Responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: MP3/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: Responsabilité civile - défense recours