2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiscale dienstverlening
Beschreibung: Gemeente Barneveld heeft behoefte aan specialistische ondersteuning bij de aangiften VPB, fiscale vraagstukken (BTW/BCF, VPB en loonheffingen/WKR), complexe fiscale casuïstiek en strategisch fiscaal advies. Zie aanbestedingsdocument.
Interne Kennung: 827216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de Raamovereenkomst.
2. Procedure
Procedure
Title: Fiscale dienstverlening
Internal identifier: 827216
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79220000 Fiscal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Verlenging van de Raamovereenkomst.