617437-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Fourniture de pneumatiques et prestations associées - Relance Lot n°2 « Véhicules légers, fourgons et 4x4 »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pneumatiques et prestations associées - Relance Lot n°2 « Véhicules légers, fourgons et 4x4 »
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne KennungCAA26026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVéhicules légers, fourgons et 4x4
BeschreibungVéhicules légers, fourgons et 4x4<br/>
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge