2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage mécanisé des voiries communales
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet le nettoiement mécanique des caniveaux, rues et places de la commune hors centre-ville
Interne Kennung: 26S016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26S016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90612000 Street-sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0001