2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seismikakquisitions-Service "2D Überblickseismik-Burgenland"
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Dienstleistungsvertrage für Seismikakquisitions-Service. Die Dienstleistungen im Bereich der Akquisition einer 2D-Seismik im Raum Eisenstadt-Mattersburg im Burgenland. Phase 1 Geothermie Eisenstadt-Sopron Becken
Interne Kennung: 0092-2026-10017315
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352100 Dienstleistungen im Bereich Seismik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352120 Erfassung von seismischen Daten, 71352130 Sammlung von seismischen Daten
5. Los
Los: LOT-7012
Interne Kennung: 1