2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění stravování klientů Domu sociálních služeb sv. Kateřiny v Bolaticích, včetně dopravy
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je výběr účastníka zadávacího řízení k uzavření smlouvy na zajištění stravování klientů Domu sociálních služeb sv. Kateřiny v Bolaticích, včetně dopravy, a to za podmínek uvedených v příloze zadávací dokumentace.
Interne Kennung: N006/25/V00031488
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001