See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A00 Diverse ÜKWW Österreich, Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: A00 Diverse ÜKWW Österreich, Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: ProVia ID: 90768
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-2871
Interne Kennung: 90768