617470-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Parkplätze – Lieferung Parktechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Parktechnik
BeschreibungLieferung und Installation von Parktechnik
Interne KennungV0544/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür 3 Parkplätze soll die Parktechnik geliefert und installiert werden. Die Parktechnik soll als Freeflow inkl. Backend geliefert werden.
Interne KennungLOT-0000