2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours d'architectes pour rénovation et extension du gymnase / salle polyvalente
Beschreibung: Le présent concours d'architectes a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la restructuration et l'extension du gymnase/salle polyvalente
Interne Kennung: APPEL CANDIDATURES ARCHITECTES
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: concours de maitrise d'oeuvre a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la restructuration et l'extension du gymnase - salle polyvalente de Beaufay (72)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique