See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: G00038 - lavori relativi agli interventi di riparazione delle barriere di protezione metalliche e delle reti di protezione sui cavalcavia, danneggiate a seguito di incidenti e delle recinzioni laterali. n 3 lotti
Beschreibung: G00038 - lavori relativi agli interventi di riparazione delle barriere di protezione metalliche e delle reti di protezione sui cavalcavia, danneggiate a seguito di incidenti e delle recinzioni laterali. n 3 lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233280 Anbringen von Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: G00038_2024 - Manutenzione barriere - LOTTO 1 - Autostrada A/4 dal km 217+700 al km 305+313, comprese le pertinenze esterne.
Beschreibung: G00038_2024 - Manutenzione barriere - LOTTO 1 - Autostrada A/4 dal km 217+700 al km 305+313, comprese le pertinenze esterne.
Los: LOT-0002
Titel: G00038_2024 - Manutenzione barriere - Lotto 2 - Autostrada A/4 dal km 305+313 al km 363+723, comprese le pertinenze esterne.
Beschreibung: G00038_2024 - Manutenzione barriere - Lotto 2 - Autostrada A/4 dal km 305+313 al km 363+723, comprese le pertinenze esterne.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rif. Art. 120 comma 10 del D.Lgs 36/2023
Los: LOT-0003
Titel: G00038_2024 - Manutenzione barriere - LOTTO 3 - Autostrada A/31 dal km 0+000 al km 89+065, comprese le pertinenze esterne.
Beschreibung: G00038_2024 - Manutenzione barriere - LOTTO 3 - Autostrada A/31 dal km 0+000 al km 89+065, comprese le pertinenze esterne.