617490-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenmarkierungsfarbe – Accord-cadre à bons de commande - Fournitures et travaux de signalisation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande - Fournitures et travaux de signalisation
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande - Fournitures et travaux de signalisation Lot 1 : Fourniture de produits de marquage routier Lot 2 : Travaux d’application de marquage routier (incluant la fourniture) Lot 3 : Fourniture et pose de panneaux de signalisation et de rue
Interne Kennung26VA04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233290 Installation von Straßenschildern, 34928471 Beschilderungsmaterial, 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de produits de marquage routier
BeschreibungFourniture de produits de marquage routier
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelTravaux d’application de marquage routier (incluant la fourniture)
BeschreibungTravaux d’application de marquage routier (incluant la fourniture)
Interne Kennung2
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
LosLOT-0003
TitelFourniture et pose de panneaux de signalisation et de rue
BeschreibungFourniture et pose de panneaux de signalisation et de rue
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
617490-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies - Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26VA04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44811000 Road paint
Additional classification (cpv): 45233221 Road-surface painting work, 45233290 Installation of road signs, 34928471 Sign materials, 34992200 Road signs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45233221 Road-surface painting work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233221 Road-surface painting work
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 34928471 Sign materials
Additional classification (cpv): 34992200 Road signs
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26VA04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44811000 Pintura para señalización de carreteras
Clasificación adicional (cpv): 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada, 45233290 Instalación de señales de tráfico, 34928471 Materiales de señalización, 34992200 Pancartas de señalización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34928471 Materiales de señalización
Clasificación adicional (cpv): 34992200 Pancartas de señalización