CPV-Code Hauptteil 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung eines Erdwärmesondenfeldes mit 24 Erdwärmesonden mit 130 m Einheitstiefe inkl. Horizontalanbindung
Neubau einer Zweifeldsporthalle
Radebrüche
24109 Melsdorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung der Erdwärmesonden und der Horizontalanbindung entsprechend ihren im Leistungsverzeichnis erläuterten Positionen.