617500-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Stadt Dinklage: Sanierung Freibad - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dinklage: Sanierung Freibad - Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne KennungK-LKV-2026-0145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.077 m² Putzarbeiten / Grundierung 1.077 m² Putzarbeiten / Kalkzementputz, 2-lagig / innen 40 m² Putzarbeiten / Putzträgerplatte / magnesitgebunden, d = 3,0 cm 165 m² Putzarbeiten / Kalkzementputz, 2-lagig / innen
Interne KennungLOT-0000