2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché plateforme numérique prestations action sociale
Beschreibung: Mise en place d'une plateforme dématérialisée pour toutes les prestations action sociale de l'Agence
Interne Kennung: 20250230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710017
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations complémentaires sont possibles