2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES LIGNES DE TRANSPORTS Scolaires et de Proximité organisées par la CAE-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation des opérateurs économiques qui prendront en charge l’exploitation des lignes de transports scolaires et de proximité organisées par la Communauté d’Agglomération d’Épinal.
Interne Kennung: 26CA030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord (N)
Beschreibung: Nord (N)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sud (S)
Beschreibung: Sud (S)
Interne Kennung: 2
617502-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26CA030
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nord (N)
Description: Nord (N)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Sud (S)
Description: Sud (S)
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26CA030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Nord (N)
Descripción: Nord (N)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sud (S)
Descripción: Sud (S)
Identificador interno: 2