2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE LA MSA DE PICARDIE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de nettoyage régulier des locaux et la fourniture des équipements sanitaires, ainsi que de prestations de nettoyage occasionnel de vitrerie de l'ensemble des sites de la MSA de Picardie et de ses espaces accueils. Leur description figure à l'article 1 du CCTP. Une visite obligatoire des sites principaux est programmée (voir article 8 du présent RC).
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de nettoyage régulier des locaux et la fourniture des équipements sanitaires, ainsi que de prestations de nettoyage occasionnel de vitrerie de l'ensemble des sites de la MSA de Picardie et de ses espaces accueils. Leur description figure à l'article 1 du CCTP.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90919200 Office cleaning services, 90911300 Window-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1