617527-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aushub von Gräbern – Rahmenvereinbarung im Bereich Grabaushubarbeiten in der Verbandsgemeinde Montabaur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung im Bereich Grabaushubarbeiten in der Verbandsgemeinde Montabaur
BeschreibungErdarbeiten: Sargbestattungen 60 Stück Urnenbestattungen 512 Stück
Interne KennungE14639237
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112410 Aushub von Gräbern
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung im Bereich Ausführung von Grabaushubarbeiten in der Verbandsgemeinde Montabaur