Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)
Land: Polen
Allgemeine Informationen