See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI MISURA ANTENNE MULTI-PROBE IN NEAR-FIELD FINO A 18 GHZ (CONFIGURAZIONE COMPATTA PER LABORATORI E LINEE DI PRODUZIONE) CUP F53C25000930001 CIG: BBB35B8F86
Beschreibung: FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI MISURA ANTENNE MULTI-PROBE IN NEAR-FIELD FINO A 18 GHZ (CONFIGURAZIONE COMPATTA PER LABORATORI E LINEE DI PRODUZIONE) CUP F53C25000930001 CIG: BBB35B8F86
Interne Kennung: GA-00095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001