617533-2026 - Ergebnis
Spanien – Immunsuppressiva – Suministro respetuoso con el medio ambiente, de medicamentos bilógicos con biosimilares destinado a los centros del ámbito de la sanidad pública valenciana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro respetuoso con el medio ambiente, de medicamentos bilógicos con biosimilares destinado a los centros del ámbito de la sanidad pública valenciana
Beschreibung: Suministro respetuoso con el medio ambiente, de medicamentos bilógicos con biosimilares destinado a los centros del ámbito de la sanidad pública valenciana
Interne Kennung: 1509/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652300 Immunsuppressiva
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika, 33641300 Sexualhormone und Modulatoren des Genitalsystems, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 33652100 Antineoplastische Mittel, 33662100 Ophthalmika, 33673000 Mittel bei obstruktiven Atemwegserkrankungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Infliximab 120 mg jeringa/pluma precargada
Beschreibung: Infliximab 120 mg jeringa/pluma precargada
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Infliximab 100 mg vial
Beschreibung: Infliximab 100 mg vial
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: Natalizumab 300 mg vial
Beschreibung: Natalizumab 300 mg vial
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Titel: Pegfilgrastim 6mg jeringa precargada
Beschreibung: Pegfilgrastim 6mg jeringa precargada
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika, 33641300 Sexualhormone und Modulatoren des Genitalsystems, 33652100 Antineoplastische Mittel, 33652300 Immunsuppressiva, 33662100 Ophthalmika, 33673000 Mittel bei obstruktiven Atemwegserkrankungen
Los: LOT-0006
Titel: Ranibizumab vial 10mg/ml
Beschreibung: Ranibizumab vial 10mg/ml
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 33662100 Ophthalmika
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika, 33641300 Sexualhormone und Modulatoren des Genitalsystems, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 33652100 Antineoplastische Mittel, 33652300 Immunsuppressiva, 33673000 Mittel bei obstruktiven Atemwegserkrankungen
Los: LOT-0007
Titel: Rituximab vial
Beschreibung: Rituximab vial
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika, 33641300 Sexualhormone und Modulatoren des Genitalsystems, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 33652300 Immunsuppressiva, 33662100 Ophthalmika, 33673000 Mittel bei obstruktiven Atemwegserkrankungen
Los: LOT-0008
Titel: Tocilizumab vial 20 mg/ml
Beschreibung: Tocilizumab vial 20 mg/ml
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0010
Titel: Trastuzumab vial
Beschreibung: Trastuzumab vial
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0011
Titel: Ustekinumab 45 mg jeringa/pluma precargada
Beschreibung: Ustekinumab 45 mg jeringa/pluma precargada
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0012
Titel: Adalimumab jeringa/pluma precargada 20mg
Beschreibung: Adalimumab jeringa/pluma precargada 20mg
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0013
Titel: Ustekinumab 90 mg jeringa/pluma precargada
Beschreibung: Ustekinumab 90 mg jeringa/pluma precargada
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0015
Titel: Omalizumab jeringa precargada 75 mg
Beschreibung: Omalizumab jeringa precargada 75 mg
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 33673000 Mittel bei obstruktiven Atemwegserkrankungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika, 33641300 Sexualhormone und Modulatoren des Genitalsystems, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 33652100 Antineoplastische Mittel, 33652300 Immunsuppressiva, 33662100 Ophthalmika
Los: LOT-0016
Titel: Omalizumab jeringa precargada 150 mg
Beschreibung: Omalizumab jeringa precargada 150 mg
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0017
Titel: Adalimumab jeringa/pluma precargada 80mg
Beschreibung: Adalimumab jeringa/pluma precargada 80mg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0018
Titel: Bevacizumab vial (25mg/ml)
Beschreibung: Bevacizumab vial (25mg/ml)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0019
Titel: Eculizumab vial 300 mg
Beschreibung: Eculizumab vial 300 mg
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0022
Titel: Filgrastima jeringa
Beschreibung: Filgrastima jeringa
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0023
Titel: Folitropina alfa jeringa/pluma precargada
Beschreibung: Folitropina alfa jeringa/pluma precargada
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 33641300 Sexualhormone und Modulatoren des Genitalsystems
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 33652100 Antineoplastische Mittel, 33652300 Immunsuppressiva, 33662100 Ophthalmika, 33673000 Mittel bei obstruktiven Atemwegserkrankungen