2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de textiles promotionnels de conception durable avec marquages pour la Ville de Paris (2 lots)
Beschreibung: Fourniture et livraison de textiles promotionnels de conception durable avec marquages pour la Ville de Paris (2 lots)
Interne Kennung: 2600990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de textiles promotionnels vestimentaires de conception durable avec marquages pour la Ville de Paris
Beschreibung: Fourniture et livraison de textiles promotionnels vestimentaires de conception durable avec marquages pour la Ville de Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de textiles promotionnels non vestimentaires de conception durable avec marquages pour la Ville de Paris
Beschreibung: Fourniture et livraison de textiles promotionnels non vestimentaires de conception durable avec marquages pour la Ville de Paris
Interne Kennung: 2
617551-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600990
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39294100 Information and promotion products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2600990
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39294100 Productos de información y promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2