Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau HLF 20
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke