2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service de radars météorologiques en bande C à émetteur à état solide , son radôme, sa tour et ses locaux techniques, sur deux sites en France d'Outre-Mer, et les services associés.
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service de radars météorologiques en bande C à émetteur à état solide , son radôme, sa tour et ses locaux techniques, sur deux sites en France d'Outre-Mer, et les services associés.
Vorherige Bekanntmachung: 248924-2026
Interne Kennung: METEO-FRANCE2636F0070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34932000 Radargeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service de radars météorologiques en bande C à émetteur à état solide
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service de radars météorologiques en bande C à émetteur à état solide son radome sa tour et ses locaux techniques, sur deux sites en France d'Outre-Mer, et les services associés.