2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats d'assurance de la Ville de Marseille - 3 lots
Beschreibung: L'ensemble des prestations est réparti en 3 lots traités par marchés séparés et définis comme suit : - lot n°1 : Assurances « Responsabilité Civile Générale » Première ligne, - lot n°2 : Assurances « Responsabilité Civile Générale » Deuxième ligne, - lot n°3 : Assurances « Protection Juridique / Protection Fonctionnelle des élus ».
Interne Kennung: 26_1862
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66519310 Versicherungsberatung, 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances « Responsabilité Civile Générale » Première ligne
Beschreibung: Assurances « Responsabilité Civile Générale » Première ligne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: - Lot n°2 : Assurances « Responsabilité Civile Générale » Deuxième ligne :
Beschreibung: - Lot n°2 : Assurances « Responsabilité Civile Générale » Deuxième ligne :
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Assurances «Protection Fonctionnelle / Protection Juridique des élus »
Beschreibung: Lot n°3 : Assurances «Protection Fonctionnelle / Protection Juridique des élus »
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung