617578-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvereinbarung im Bereich Baumpflege des öffentlichen Baumbestandes in der Verbandsgemeinde Montabaur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung im Bereich Baumpflege des öffentlichen Baumbestandes in der Verbandsgemeinde Montabaur
BeschreibungRahmenvereinbarung im Bereich Baumpflege des öffentlichen Baumbestandes in der Verbandsgemeinde Montabaur: Baumpflegearbeiten im öffentlichen Grün ca. 1.700 Stück
Interne KennungE83156217
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung im Bereich Baumpflege des öffentlichen Baumbestandes in der Verbandsgemeinde Montabaur: Baumpflegemaßnahmen im öffentlichen Grün ca. 1.700 Stück