617580-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einsammeln von kommunalem Müll – Abfallsammlung Braunschweig Rüningen 2026 - 2030 Los 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallsammlung Braunschweig Rüningen 2026 - 2030 Los 2
BeschreibungAbfallsammlung Braunschweig Rüningen
Interne KennungNOW-2026-0371
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfallsammlung Braunschweig Rüningen 2026 - 2030 Los 2
Interne KennungLOT-0000