2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des véhicules de PTAC supérieur ou égal à 4,5 T
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicule de PTAC supérieur ou égal à 4,5 tonnes.
Interne Kennung: AO202605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR EVRON
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR LAVAL
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR CHATEAU-GONTIER-SUR-MAYENNE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR MAYENNE
Interne Kennung: 04
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO202605
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SECTEUR EVRON
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: SECTEUR LAVAL
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: SECTEUR MAYENNE
Internal identifier: 04