See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA COLLECTE ET LE TRANSPORT DU VERRE EN APPORT VOLONTAIRE SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DU VERMANDOIS-.
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet : - la collecte (relevage et vidage) des points d'apports volontaires de verre sur l'ensemble du territoire - le transport des matériaux vers le centre agréé
Interne Kennung: 24DMA04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1