617600-2025 - Ergebnis
Polen – Spektrometer – Dostawa spektrofotometru do pomiaru kwasów nukleinowych i białek dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa spektrofotometru do pomiaru kwasów nukleinowych i białek dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
BeschreibungDostawa spektrofotometru do pomiaru kwasów nukleinowych i białek dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Vorherige Bekanntmachung475135-2025
Interne Kennung75/ZP/Ra/Po/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001