617615-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 für die FF Hormersdorf, Markt Schnaittach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 10 für die FF Hormersdorf, Markt Schnaittach
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeug LF 10 in drei Losen nach DIN 14530-5 und weiteren Normen und Vorgaben
Interne KennungRMF-SG10-2244-1-1007-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Fahrgestell gemäß LOS 1
BeschreibungBeschreibung der Beschaffung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10, wobei LOS 1 (Fahrgestell) und LOS 2 (feuerwehrtechnischer Aufbau) miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, DIN 1846-1 bis 3 und dem Leistungsverzeichnis, sowie den Bedingungen des Zuwendunsgbescheides der Regierung von Mittelfranken
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLieferung feuerwehrtechnischer Aufbau gemäß LOS 2
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10, wobei LOS 1 (Fahrgestell) und LOS 2 (feuerwehrtechnischer Aufbau) miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, DIN 1846-1 bis 3 und dem Leistungsverzeichnis, sowie den Bedingungen des Zuwendungsbescheides der Regierung von Mittelfranken
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLieferung feuerwehrtechnische Beladung gemäß LOS 3
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 gem. Leistungsverzeichnis LOS 3
Interne Kennung0003
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: RMF-SG10-2244-1-1007-4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lieferung Fahrgestell gemäß LOS 1
Identificador interno: 0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 0003