See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile
Beschreibung: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile
Interne Kennung: RDGB-BRU-2025-232318-179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RDGB-BRU-2025-232318-179 - 1
Beschreibung: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile LOT I: EUROSTATION
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RDGB-BRU-2025-232318-179 - 2
Beschreibung: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile LOT II: FINTO
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: RDGB-BRU-2025-232318-179 - 3
Beschreibung: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile LOT III: TDO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: RDGB-BRU-2025-232318-179 - 4
Beschreibung: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile LOT IV: RESIDENCE PALACE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: RDGB-BRU-2025-232318-179 - 5
Beschreibung: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile LOT V: WTC III
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: RDGB-BRU-2025-232318-179 - 6
Beschreibung: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile LOT VI: GUTENBERG
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: RDGB-BRU-2025-232318-179 - 7
Beschreibung: BRUXELLES - REGIE DES BATIMENTS - Marché à lots pour gardiennage statique et mobile LOT VII: Besoin nouveau et propriétés non occupées
Interne Kennung: 7