See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 (PRR) (20250394)
Beschreibung: (DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto, análise funcional e testes no âmbito dos pilares 3 e 4 (20250394)
Interne Kennung: 20250394
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Gestão de Projetos
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE PROJETO, ANÁLISE FUNCIONAL E TESTES NO ÂMBITO DOS PILARES 3 E 4 - Serviços de Gestão de Projetos
Interne Kennung: LOT-0002