2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau centre culturel à Steinfort
Beschreibung: Bühnentechnik
Interne Kennung: 2602239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0