See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vermessung der Lenne und der Volme
Beschreibung: Vermessung der Lenne und Volme für weitergehende hydraulische Berechnungen.
Interne Kennung: 26-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lenne von km 4,6 bis km 123
Beschreibung: Vermessung der Lenne gemäß Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Volme von km 0,1 bis km 48
Beschreibung: Vermessung der Volme gemäß Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 2