See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique pour l'acquisition de véhicules d'occasion - appel à candidatures permanent pendant la durée de validité du SAD
Beschreibung: Prix forfaitaires et fermes
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules légers de tourisme d'occasions de moins de 3.5 tonnes
Beschreibung: Véhicules d'occasion de moins de 3.5 tonnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires d'occasions de moins de 3.5 tonnes
Beschreibung: Véhicules d'occasion de plus de 3.5 tonnes
Interne Kennung: 2
617636-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2