See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 171_42000- Garten- und Landschaftsbau_Brüggli Umgestaltung, Zug
Beschreibung: Ausführung Landschaft- und Gartenbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten