See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 33n, Abs. D - Vorfeld West Tunnel Hegne
Beschreibung: B 33n Abs.D - Vorfeld West Tunnel Hegne
Interne Kennung: B0033_N05_407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: • Entwässerungsarbeiten o Kanal Rückbauarbeiten o Regenwasserkanal o Sickerleitungen •Erdbau o Erdarbeiten o Bodenverbesserungen o Planumsickerschicht / Sickerstützscheiben •Straßenbauarbeiten o Asphaltbelag Rückbau o Oberbau o Beschilderungs- und Markierungsarbeiten o Erstellung von Leitplanken und Leitwänden •Kabel und Leerrohre o Leerrohre Straßenbau o Kabelschächte Neubau •Landschaftsbauarbeiten o Erstellung von Böschungssicherungen o Rasenansaatarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000