617655-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Hildesheim: Finanzsystemsoftwarepaket
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modulerweiterungen Finanzssoftware
Referenznummer der Bekanntmachung: 2005/S 115-114013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48442000 Finanzsystemsoftwarepaket
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umstellung Haushalts-Kassen- und Rechnungswesen auf kameral führend
buchendes, doppikfähiges neues kommunales Rechnungswesen. Finanzsoftware