2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'étiquettes au profit du CHU de Bordeaux
Beschreibung: Fourniture d'étiquettes au profit du CHU de Bordeaux
Interne Kennung: 26FHPFLA183
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture d'étiquettes au profit du CHU de Bordeaux
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 76 mm – rouleau de 6.000 étiquettes
Beschreibung: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 76 mm – rouleau de 6.000 étiquettes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée initiale : l’accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans. Période de reconduction : L’accord-cadre est reconduit tacitement jusqu’à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4ans.
Los: LOT-0002
Titel: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 25 mm – rouleau de 2.500 étiquettes
Beschreibung: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 25 mm – rouleau de 2.500 étiquettes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 25 mm – rouleau de 300 étiquettes
Beschreibung: Étiquette de laboratoire 49 x 27 mm diamètre intérieur 25 mm – rouleau de 300 étiquettes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Planche A4 d’étiquettes adhésives blanches identification patient
Beschreibung: Planche A4 d’étiquettes adhésives blanches identification patient
Interne Kennung: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26FHPFLA183
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Fourniture d'étiquettes au profit du CHU de Bordeaux
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192800 Etiquetas autoadhesivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4